Теория обучения иностранным языкам и межкультурная коммуникация (с доп. квал. «Педагог дополнительного образования»)
магистратура
О программе
Основная образовательная программа магистратуры «Теория обучения иностранным языкам и межкультурная коммуникация» направлена на подготовку специалистов в области обучения иностранным языкам и межкультурной коммуникации, умеющих разрабатывать и использовать современные инновационные технологии в обучении. Выпускники программы обладают знаниями, позволяющими предлагать решения профессиональных лингводидактических задач, в том числе и исследовательских, и применять арсенал современных информационно-технологических средств, полученный за время обучения.
Варианты обучения
очно
—
Проходной балл бюджет
—
Проходной балл платное
10
Мест на бюджет
3
Мест на платное
2 года
Срок обучения
1 сент. 2026
Начало занятий
330 300 р.
Стоимость, за год
Условия поступления
Лингводидактика
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.
Выпускники направления могут работать переводчиками, преподавателями, а также в компаниях, разрабатывающих лингвистический софт. От других гуманитарных направлений «лингвистику» отличает наиболее сильная «математическая» составляющая.