Top.Mail.Ru
Псков
План поступления
Войти
Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции

Инновационный центр непрерывного образования ТКУиК

Санкт-Петербург
Государственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Инновационный центр непрерывного образования создан с целью реализации дополнительных профессиональных образовательных программ, профессиональной переподготовки, повышения квалификации, переподготовки специалистов; организации и проведения курсов, семинаров, конференций. Одним из приоритетных направлений деятельности ИЦНО является подготовка кадров для работы на высокопроизводительных рабочих местах, в отраслях, обеспечивающих модернизацию и технологическое развитие экономики региона.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

78Л02 0001840 рег. N 2885 от 11.04.2017

Аккредитация

78 А01 0000916 рег. № 1498 от 06.02.2019

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «информационные технологии», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «программирование», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «офисные программы», Творческие учебные центры Санкт-Петербурга, Художественные учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «маркетинг», Педагогические учебные центры Санкт-Петербурга