Top.Mail.Ru
Псков
План поступления
Войти

Macomb Community College

Уоррен
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 1954
Нет общежития
Macomb Community College — высшее учебное заведение в США. Macomb Community College начал свою работу в 1954 году. В Уоррене расположен главный корпус университета.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Типы программ

Бакалавриат, Магистратура, Курсы, практики, стажировки

Популярные специальности

архитектура, строительство, дизайн, информационные технологии, искусство и творчество, культурология, маркетинг, медиа, дизайн и архитектура, журналистика, психология, сестринское дело, ветеринария, педагогика, спортивный менеджмент, управление, природопользование и экология, бухгалтерский учет, машиностроение, юриспруденция, экономика, менеджмент в сфере медицины, безопасность

Условия поступления

академический тест IELTS или TOEFL

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Уоррен», Архитектурные зарубежные вузы в регионе «Уоррен», Строительные зарубежные вузы в регионе «Уоррен», Зарубежные вузы по направлению «дизайн» в регионе «Уоррен», Зарубежные вузы по направлению «информационные технологии» в регионе «Уоррен», Творческие зарубежные вузы в регионе «Уоррен», Зарубежные вузы по направлению «культурология» в регионе «Уоррен», Зарубежные вузы по направлению «маркетинг» в регионе «Уоррен», Зарубежные вузы по направлению «медиа, дизайн и архитектура» в регионе «Уоррен», Зарубежные вузы по направлению «журналистика» в регионе «Уоррен»