Top.Mail.Ru
Псков
План поступления
Войти

Международный онлайн-институт психологии Smart

5
485 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2020
Международный онлайн-институт Smart — представитель Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги (ОППЛ). Обучение ведётся кандидатами психологических наук, супервизорами и членами профессиональных сообществ. Институт предлагает более 15 направлений, а также курсы повышения квалификации. В Smart можно получить официальный диплом психолога по разным профилям, диплом гештальт-терапевта или когнитивно-поведенческого терапевта, бизнес-психолога, арт-терапевта и другие.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

485 отзывов

5
  • Ирина Ревенок
    5
    Об учебном заведении
    31 марта 2024
    Долго выбирала институт и не прогадала. Здесь дают теорию и практику, это важно для меня. Всегда есть поддержка кураторов, обратная связь. Закончила курс ПСС, дальше иду на КПТ + МВА. Преподаватели все с высоким уровнем знаний и практик. Институт рекомендую!
  • Мария
    5
    Об учебном заведении
    25 марта 2024
    Рада что выбрала Смарт для смены профессии. Учусь с сентября и уже сейчас принимаю клиентов! Купила второе обучение и думаю что не останавлюсь))
  • Дарья
    5
    Об учебном заведении
    21 марта 2024
    Обучаюсь в институте Smart и уже почти заканчиваю первую часть общей психологии, затем перехожу на подразделение «Клинический психолог». Очень нравится подход в данном образовательном учреждении, все лекции в доступном виде , изложены грамотно, много практик и интересных интенсивов. Однозначно рекомендую !

Лицензии и официальные документы

Лицензия

18833 от 01.07.2016

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Психологические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология»