Top.Mail.Ru
Псков
План поступления
Войти

British School of Valencia

Валенсия
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 1989
Нет общежития
Частная Английская школа в Валенсии предлагает все уровни обучения: ясли, дошкольное образование (детский сад), начальная школа, средняя и старшая школа. Основную часть преподавательского состава составляют британские учителя, специализирующиеся на преподавании за пределами Великобритании, в школе также работают испанские учителя. British school расположена в самом центре города на территории в 2.000 м2. Особое внимание уделяется индивидуальному развитию каждого ученика. На протяжении всего обучения у каждого ученика есть свой наставник, который контролирует его успехи и недочеты и корректирует программу обучения и домашних заданий, если это необходимо (по согласованию с директоратом и преподавательским составом школы). Преподаватели школы обращают особое внимание на развитие у детей самостоятельности, критичности мышления, креативности при решении поставленных задач, а также на развитие у них иных качеств, необходимых для их успешной социальной интеграции в современном мире.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Стоимость обучения

От 180000 до 300000

Типы программ

Среднее образование, Довузовское образование, Языковые школы, Курсы, практики, стажировки

Популярные специальности

лёгкая промышленность, психология, пищевое производство, информационные технологии, история, ветеринария, управление, журналистика, геология и разведка полезных ископаемых, химия, технологии полиграфии и упаковки, актёрское мастерство, медицина и здравоохранение, хореография, фотография, сельское, лесное и водное хозяйство, юриспруденция, биология, архитектура и урбанистика, педагогика, астрономия, мода и красота, музыка, вокал, культурология, режиссура, металлургия, география, туризм, электроника и приборостроение, социология, программирование, медиа и коммуникации, экология и защита окружающей среды, дизайн, телекоммуникации и связь, общий маркетинг, иностранные языки, философия, живопись, политология, экономика, математика, физика, литература, нефтегазовое дело

Условия поступления

В школу могут быть зачислены дети в возрасте от 2 лет. Дети, претендующие на зачисление в начальную школу или более старшие классы, должны пройти тест по английскому языку, математике и иным предметам (в зависимости от класса), а также предоставить подтверждение успешной сдачи международных экзаменов, предусмотренных британской системой образования для соответствующей стадии обучения. Также учитывается успеваемость в другой школе, информацию о которой также необходимо предоставить.

Условия обучения

Основной язык обучения - английский. Интенсивное изучение данного языка начинается с самого раннего возраста (2 года). Дополнительно изучаются испанский, валенсийский и французский языки. Предоставляется возможность изучения китайского (в начальной школе), немецкого и итальянского языков (в средней школе). По окончании обучения ученики частной Английской школы в Валенсии получают британский и испанский аттестат о среднем образовании. В старших классах ученики школы сдают экзамены IGCSE, обязательные для дальнейшей учебы в Великобритании по программам A-Level, а также сдают экзамены Selectividad, необходимые для продолжения обучения в университетах Испании.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

B96089636

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Валенсия», Зарубежные вузы по направлению «лёгкая промышленность» в регионе «Валенсия», Психологические зарубежные вузы в регионе «Валенсия», Зарубежные вузы по направлению «пищевое производство» в регионе «Валенсия», Зарубежные вузы по направлению «информационные технологии» в регионе «Валенсия», Исторические зарубежные вузы в регионе «Валенсия», Ветеринарные зарубежные вузы в регионе «Валенсия», Зарубежные вузы по направлению «управление» в регионе «Валенсия», Зарубежные вузы по направлению «журналистика» в регионе «Валенсия», Геологические зарубежные вузы в регионе «Валенсия»