Top.Mail.Ru
Псков
План поступления
Войти

Частная школа Colegio Europeo de Madrid

Мадрид
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 1998
Нет общежития
Система обучения в школе создана на основе методик, разработанных Гленном Доманом. Они базируются на идее необходимости раннего обучения детей различным предметам, особенно чтению и математике. Образовательная модель школы основана на испанской системe образования. Для обеспечения максимальной эффективности занятия математикой, испанским, английским языками и литературой проводятся в уменьшенных группах. Большое внимание уделяется изучению иностранных языков: занятия по английскому языку проводятся каждый день по 2 часа, а начиная со второго класса, на английском языке преподается "Природоведение". В начальной школе дети начинают учить французский язык, а в средней школе немецкий (по желанию). На внеклассных занятиях ученики частной школы изучают китайский язык. Также уделяется большое внимание физическому развитию детей. Ученики школы занимаются танцами, борьбой, фехтованием, лыжами, шахматами и многими другими видами спорта.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Типы программ

Среднее образование, Довузовское образование, Бакалавриат, Бизнес-школы, Языковые школы, Курсы, практики, стажировки

Популярные специальности

лёгкая промышленность, психология, пищевое производство, ветеринария, управление, журналистика, история, геология и разведка полезных ископаемых, химия, сельское, лесное и водное хозяйство, технологии полиграфии и упаковки, актёрское мастерство, медицина и здравоохранение, хореография, фотография, юриспруденция, биология, архитектура и урбанистика, астрономия, педагогика, мода и красота, музыка, вокал, культурология, металлургия, режиссура, туризм, информационные технологии, география, электроника и приборостроение, медиа и коммуникации, программирование, социология, экология и защита окружающей среды, телекоммуникации и связь, дизайн, общий маркетинг, иностранные языки, философия, живопись, экономика, политология, физика, нефтегазовое дело, математика, литература

Условия поступления

Для зачисления в колледж необходимо заполнить заявление для проверки наличия мест на соответствующем курсе. При наличии места родители ученика должны записаться на прием в школу, в ходе встречи им покажут территорию школы, ознакомят с образовательной программой и ответят на все вопросы. Если ребенок претендует на зачисление на курс 5 класса начальной школы и выше, то ему необходимо сдать вступительный экзамен. О результатах экзамена родителям сообщают по телефону или электронной почте, указанной в заявлении. Стоимость обучения в колледже составляет около 500 евро в месяц, отдельно оплачивается питание (ок. 150 евро в месяц) и школьный автобус (от 95 евро в месяц).

Условия обучения

Европейский колледж организует многочисленные программы обмена с учебными заведениями во Франции, Германии и Соединенных штатах, туристические поездки в Великобританию, Италию и другие страны. Ученики школы имеют возможность пройти годичное или полугодовое обучение в Ирландии.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

B81967952

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Мадрид», Зарубежные вузы по направлению «лёгкая промышленность» в регионе «Мадрид», Психологические зарубежные вузы в регионе «Мадрид», Зарубежные вузы по направлению «пищевое производство» в регионе «Мадрид», Ветеринарные зарубежные вузы в регионе «Мадрид», Зарубежные вузы по направлению «управление» в регионе «Мадрид», Зарубежные вузы по направлению «журналистика» в регионе «Мадрид», Исторические зарубежные вузы в регионе «Мадрид», Геологические зарубежные вузы в регионе «Мадрид», Химические зарубежные вузы в регионе «Мадрид»