Top.Mail.Ru
Псков
План поступления
Войти

Частная школа Colegio Loreto Abat Oliba

Барселона
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 1845
Нет общежития
«Enseñar a vivir», научить жить - вот в чем видят основную задачу свой работы преподаватели школы. Следуя данной идее, школа поддерживает тесный контакт с родителями учеников. Образовательная модель в частном Колледже Лорето Абат Олиба в Барселоне основана на испанской системe образования. Обучение в частной школе ведется одновременно на трех языках: испанском, каталонском и английском (с самого первого курса). В старшей школе (Bachillerato) ученики выбирают одно из направлений обучения (помимо общих предметов): гуманитарные науки, науки и технологии, искусство. У каждого из них своя обширная программа внеклассных занятий. Так ученики программы науки и технологии ездят на практику и экскурсии в ЦЕРН (Женева) - Европейскую организацию по ядерным исследованиям, являющуюся крупнейшей в мире лаборатории физики высоких энергий. Ученики программы «Искусство» ездят в Рим, Мадрид, Париж на экскурсии и практики в ведущие музеи и культурные организации.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Типы программ

Среднее образование, Довузовское образование, Бакалавриат, Бизнес-школы, Языковые школы, Курсы, практики, стажировки

Популярные специальности

лёгкая промышленность, психология, пищевое производство, информационные технологии, история, управление, журналистика, ветеринария, геология и разведка полезных ископаемых, химия, технологии полиграфии и упаковки, актёрское мастерство, медицина и здравоохранение, хореография, фотография, сельское, лесное и водное хозяйство, юриспруденция, биология, архитектура и урбанистика, педагогика, астрономия, мода и красота, музыка, вокал, культурология, режиссура, металлургия, география, туризм, электроника и приборостроение, экология и защита окружающей среды, социология, программирование, медиа и коммуникации, дизайн, телекоммуникации и связь, общий маркетинг, иностранные языки, философия, живопись, политология, экономика, математика, физика, литература, нефтегазовое дело

Условия поступления

Для поступления в частный колледж Лорето Абат Олиба в Барселоне необходимо записаться на встречу с директоратом школы, в ходе которой родителям и будущему ученику покажут школу и расскажут об образовательной программе и т.д. В ходе встречи также обсуждается вопрос о наличии мест на соответствующем курсе и стоимость обучения.

Условия обучения

В частной школе подчеркивается необходимость владения одновременно несколькими языками, поэтому к вопросу изучения иностранных языков относятся очень серьезно. Большое внимание уделяется спортивному, творческому и музыкальному образованию. В школе открыта языковая школа, в которой можно пройти подготовку для сдачи международных кембриджских экзаменов по английскому языку (уровни и дипломы KET, PET, FIRST и ADVANCED).

Лицензии и официальные документы

Лицензия

G08716128

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «лёгкая промышленность» в регионе «Барселона», Психологические зарубежные вузы в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «пищевое производство» в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «информационные технологии» в регионе «Барселона», Исторические зарубежные вузы в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «управление» в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «журналистика» в регионе «Барселона», Ветеринарные зарубежные вузы в регионе «Барселона», Геологические зарубежные вузы в регионе «Барселона»