Top.Mail.Ru
Псков
План поступления
Войти

Международная английская частная школа в Марбелье Aloha College

Марбелья
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 1982
Нет общежития
На сегодняшний день международная английская частная школа Aloha College в Марбелье - это одна из самых престижных школ в регионе. Образовательная модель в школе построена на основе британской системы образования, при этом она отвечает всем обязательным требованиям испанской системы образования. В ходе обучения ученики сдают несколько международных экзаменов, которые позволяют им претендовать на поступление в лучшие университеты Европы и мира. В 11 лет ученики сдают экзамен SAT (Scholastic Aptitude Test или Scholastic Assessment Test), необходимый для поступления в высшие учебные заведения Соединенных Штатов. По достижении 16 лет ученики сдают экзамены по программе IGCSE (International General Certificate in Secondary Education). В частной английской школе в Марбелье Aloha College программа IGCSE изучается по системам Cambridge. Последние два года ученики занимаются по программе International Baccalaureate, IB и A-Level.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Типы программ

Среднее образование, Довузовское образование, Бакалавриат, Бизнес-школы, Языковые школы, Курсы, практики, стажировки

Популярные специальности

психология, лёгкая промышленность, пищевое производство, журналистика, ветеринария, управление, история, химия, геология и разведка полезных ископаемых, сельское, лесное и водное хозяйство, технологии полиграфии и упаковки, актёрское мастерство, медицина и здравоохранение, хореография, фотография, юриспруденция, биология, архитектура и урбанистика, педагогика, астрономия, мода и красота, музыка, вокал, культурология, металлургия, режиссура, туризм, информационные технологии, география, электроника и приборостроение, социология, медиа и коммуникации, экология и защита окружающей среды, программирование, дизайн, телекоммуникации и связь, общий маркетинг, иностранные языки, живопись, философия, экономика, политология, физика, нефтегазовое дело, математика, литература

Условия поступления

Поступление в частную школу на уровень дошкольного образования не предполагает сдачи каких-либо экзаменов. При поступлении в начальную школу и далее необходимо продемонстрировать соответствующий уровень английского языка, а также хорошие знания основных предметов (в зависимости от курса). Для детей в возрасте 6-8 лет, которые претендуют на поступление в Aloha College, организована летняя языковая школа, где дети могут значительно улучшить уровень английского языка до постпуления в школу. Начиная с 9 лет, прохождение вступительного экзамена по английскому языку является обязательным.

Условия обучения

Сейчас в школе учатся более 750 детей и территория школы занимает 23 000 м2. В Aloha College работают профессиональные преподаватели из Великобритании, Испании и других стран Европы. В соответствии с уставными документами школы, максимальное количество учеников в одном классе - 20, однако в настоящее время количество учеников на одного преподавателя составляет не более 10 человек. Ориентировочная стоимость обучения в частной школе Aloha College в Марбелье составляет от 3000 евро в год на дошкольном этапе образования, от 7000 евро в год в начальной школе и от 9000 евро в год в средней школе.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

A29083631

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Марбелья», Психологические зарубежные вузы в регионе «Марбелья», Зарубежные вузы по направлению «лёгкая промышленность» в регионе «Марбелья», Зарубежные вузы по направлению «пищевое производство» в регионе «Марбелья», Зарубежные вузы по направлению «журналистика» в регионе «Марбелья», Ветеринарные зарубежные вузы в регионе «Марбелья», Зарубежные вузы по направлению «управление» в регионе «Марбелья», Исторические зарубежные вузы в регионе «Марбелья», Химические зарубежные вузы в регионе «Марбелья», Геологические зарубежные вузы в регионе «Марбелья»