Top.Mail.Ru
Псков
План поступления
Войти

Международная частная школа International College Spain

Мадрид
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Нет общежития
Частная школа входит в список лучших международных частных школ Испании. В настоящее время в данной частной школе в Мадриде проходят обучение более 690 детей (59 национальностей). Выпускники школы поступают в лучшие высшие учебные заведения Испании, Великобритании (Оксфорд, Кембридж и т.д.) и Соединенных Штатов Америки (Колумбийский Университет, Гарвардский Университет, Стэнфордский Университет и т.д.). Международный колледж является членом таких престижных организаций, как Совет международных школ (Council of International Schools (CIS)), Ассоциация школ и колледжей Новой Англии (New England Association of Schools and Colleges (NEASC)), Организация Международного Бакалавриата (International Baccalaureate Organisation), Средиземноморская ассоциация международных школ (Mediterranean Association of International School (MAIS)). В колледже работают около 100 преподавателей из 25 стран мира, многие из которых обладают многолетним опытом работы в международных частных школах. В колледже открыта летняя школа.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Стоимость обучения

От 250000 до 550000

Типы программ

Среднее образование, Довузовское образование, Бакалавриат, Бизнес-школы, Языковые школы, Курсы, практики, стажировки

Популярные специальности

психология, лёгкая промышленность, пищевое производство, журналистика, ветеринария, управление, история, химия, геология и разведка полезных ископаемых, сельское, лесное и водное хозяйство, технологии полиграфии и упаковки, актёрское мастерство, медицина и здравоохранение, хореография, фотография, юриспруденция, биология, архитектура и урбанистика, педагогика, астрономия, мода и красота, музыка, вокал, культурология, металлургия, режиссура, туризм, география, информационные технологии, электроника и приборостроение, социология, медиа и коммуникации, программирование, экология и защита окружающей среды, телекоммуникации и связь, дизайн, общий маркетинг, иностранные языки, живопись, философия, экономика, политология, физика, нефтегазовое дело, математика, литература

Условия поступления

Процесс поступления в школу состоит из следующих этапов: 1 - заполнение заявления о зачислении и оплата вступительного сбора (550 евро). Вступительный сбор возвращается в случае, если школа не сможет предоставить учебное место. 2 - Интервью и тестирование. Тестирование по английскому языку, математике, а также по иным предметам зависит от класса, в который собирается поступать будущий ученик. 3 - Предоставление необходимых документов.

Условия обучения

Особенностью Международного испанского колледжа в Мадриде является то, что программа международного бакалавриата внедрена на всех уровнях образования (начальном, среднем и старшем), тогда как во многих частных школах она предлагается только в старших классах. Программа международного бакалавриата, помимо углубленного изучения ряда предметов, основана на идее формирования у учеников навыков самообучения. Ее внедрение уже в начальных классах позволяет развить у учеников способности самостоятельно формулировать свои собственные суждения, дискутировать и отстаивать свою точку зрения с самого раннего возраста. При этом отличительной особенностью программы международного бакалавриата в данном частном колледже является преподавание на английском языке, тогда как во многих других частных школах программа адаптирована на испанском языке. Испанский язык также изучается в Международном испанском колледже в Мадриде: с 3 лет до 10 лет в качестве первого языка, начиная с 11 лет, то есть начиная со средней школы, в качестве второго языка.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

A80794969

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Мадрид», Психологические зарубежные вузы в регионе «Мадрид», Зарубежные вузы по направлению «лёгкая промышленность» в регионе «Мадрид», Зарубежные вузы по направлению «пищевое производство» в регионе «Мадрид», Зарубежные вузы по направлению «журналистика» в регионе «Мадрид», Ветеринарные зарубежные вузы в регионе «Мадрид», Зарубежные вузы по направлению «управление» в регионе «Мадрид», Исторические зарубежные вузы в регионе «Мадрид», Химические зарубежные вузы в регионе «Мадрид», Геологические зарубежные вузы в регионе «Мадрид»