Top.Mail.Ru
Псков
План поступления
Войти
Высшая школа «Среда обучения»
4.8
121 отзыв
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

121 отзыв

4.8
  • Иван Савельев
    5
    Об учебном заведении
    25 марта 2024
    Хочу поделиться своими впечатлениями от курса по нутрициологии в онлайн школе «Среда обучения». Программа оказалась не только информативной, но и чрезвычайно практичной. Благодаря занятиям открыл для себя множество нюансов правильного питания, которые ранее казались мне лишь поверхностными концептами. Преподаватели(Татьяна Николаевна, привет))) сумели дать сложный материал легко и доступно, делая акцент на практическое применение каждой темы. Особенно ценными стали программы по составлению индивидуальных планов питания, где каждый из нас, студентов, мог применить полученные знания на практике. Не всё, конечно, было идеально – думаю, что из-за высокой нагрузки на педагогов, иногда приходилось подождать больше ожидаемого, чтобы получить обратную связь по домашним заданиям. Обучение стало для меня не только возможностью приобрести новые знания, но и платформой для обмена опытом с коллегами и наставниками. Каждое занятие давало чувство участия в чем-то большем, объединяющем людей с общими интересами и целями.
    • Среда Обучения
      Ответ Савельев
      27 марта 2024
      Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень ценно, что Вы нашли время и поделились своим впечатлением о нашей школе, отметили профессионализм наших преподавателей, а также поставили нам высокую оценку. С уважением, Высшая школа "Среда обучения".
  • Татьяна Старикова
    1
    Об учебном заведении
    07 марта 2024
    Слабейшее учебное заведение. Программа Anti age (где я "училась") ужасная, даже Сеченовский институт разочаровал. Деньги месяцами не возвращают. Не ведитесь на этих мошенников
    • Среда Обучения
      Ответ Старикова
      27 марта 2024
      Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Пожалуйста напишите ФИО и номер договора, или направьте информацию на данный электронный адрес help.service@sredaobuchenia.ru, для того, чтобы мы смогли Вас идентифицировать. Постараемся помочь. С уважением, Высшая школа «Среда обучения».
  • AnnSvet
    5
    Об учебном заведении
    01 февраля 2024
    В Среде обучения ранее училась на психологическом консультировании. И когда увидела курс про сепарацию и что автор курса Сонькина Евгения Сергеевна, сразу не раздумывая записалась на курс. С Евгенией Сергеевной знакома по первому обучению в Среде. Это высокопрофессиональный специалист в области психологии, которая очень понятно и интересно обьясняет материал, чутко обращая внимание на детали.По сепарации был пока только один вебинар и я уже в восторге от той информации, которую даёт Евгения Сергеевна. Рекомендую, не пожалеете.
  • Виктория Минаева
    5
    Об учебном заведении
    27 ноября 2023
    Я давно думала изменить вектор своего развития, долго выбирала, присматривалась... куда пойти...куда податься... В Среду обучения решила поступать год назад. Меня провели с поддержкой от начала подачи документов до сейчас) читала где-то, что пишут, как сделают оплату и никому сразу не нужны. Это ложь! Иногда бывает "то блюдечко не то, то каемочка не того цвета". Мне очень нравится программа, преподаватели профессионалы, кураторы просто выше всяких похвал! Спасибо! Получаю знания и удовольствие от обучения.
    • Аватар
      Зинаида Плотникова
      Представитель вуза
      Ответ Минаева
      30 ноября 2023
      Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей школе. Приглашаем Вас на другие наши курсы и программы. С уважением, Высшая школа "Среда обучения"
  • Ольга Г.
    5
    Об учебном заведении
    14 ноября 2023
    Покупала в Среде обучения курсы в записи по дизайну. Уже, скажем так, собрала целую коллекцию)) Подача материала хорошая, информации много, по итогу курса есть домашки, после выполнения которых дают сертификат. В записи для меня удобно, я не привязана ко времени, прохожу в своем ритме, доступ к ним даётся на 3 месяца, но если постоянно у них учиться, то доступ будет до окончания по́следнего курса. Подумываю пойти учиться на двухгодичный курс по дизайну и стать дипломированным специалистом) Узнавала, что занятия проходят в онлайн с живым общением, а потом тоже выкладывают в записи.
    • Аватар
      Зинаида Плотникова
      Представитель вуза
      Ответ Г.
      24 ноября 2023
      Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей школе. С радостью приглашаем Вас на наши курсы и программы. С уважением, Высшая школа "Среда обучения"